Красноярцы смогут увидеть легендарные мотоциклы и уникальный мототеатр

В МВДЦ «Сибирь» краевого центра сегодня стартует ХХV автомобильная выставка

В МВДЦ «Сибирь» краевого центра сегодня стартует ХХV автомобильная выставка
Фото пресс-службы ВК "Красноярская ярмарка"

В МВДЦ «Сибирь» краевого центра сегодня стартует ХХV автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу».

Она продлится до 27 августа 2017 г. Как сообщает пресс-служба выставочного центра, красноярцев ожидают презентации главных автопремьер ведущих мировых брендов, а также тест-драйвы автоновинок 2017 г., мотоциклов и целая череда разнообразных автошоу.

Уточняется, что в числе новинок красноярской выставки «новая модель 2017 г. Volkswagen Tiguan с автопилотом и виртуальной приборной панелью, новые модели премиум-класса от Hyundai – Genesis g80 и Genesis g90, а также новые модели бренда ŠKODA – KODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 г.».

Кроме того посетители смогут оценить новый спортивный кроссовер Nissan JUKE 2017 г., автомобиль KIA Rio четвёртого поколения и новый полноприводный кроссовер Renault KOLEOS.

Также будут представлены обновлённые модели LADA и кроссовер LADA XCODE. И новейшие модели грузового транспорта – Hyundai, ГАЗон-Next, ISUZU, КамАЗ.

Для байкеров на выставке тоже немало интересного, среди прочего – мотоциклы Harley Davidson из различных «семейств» (Softail, Sportster, Dyna).

Также посетители выставки смогут увидеть шоу тюнинга и автозвука. В мужской зоне «ГАРАЖ» прицениться к различным аксессуарам и посмотреть выставку ретроавто. В программе: выступления музыкантов, мужской кинозал, шоу-показ мужских образов, в том числе и от красноярских барберов.

В 18.00 ч. в пятницу красноярцы смогут побывать на шоу-программе «Мототеатра Александра Елагина» и воочию увидеть экстремальные трюки на мото- и автотранспорте в исполнении профессиональных каскадеров, а ещё рок-концерт, фаер-шоу и многое другое.

В заключительный день выставки среди посетителей в 15:30 ч. пройдёт розыгрыш мотоцикла и ряда ценных призов.

Напомним, что дети до семи лет могут посетить выставочные павильоны бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру