В Красноярске задержан подозреваемый в убийстве таксиста

Примерно месяц назад, 28 июля 2017 года на 1 километре автодороги «Малый обход города Красноярска» было найдено тело 33-летнего жителя города Енисейска с огнестрельным ранением головы

Примерно месяц назад, 28 июля 2017 года на 1 километре автодороги «Малый обход города Красноярска» было найдено тело 33-летнего жителя города Енисейска с огнестрельным ранением головы. Вчера, 17 августа, по подозрению в совершении задержан 36-летний житель города Красноярска. Он сознался под тяжестью предъявленных улик.

На территории Ленинского района краевого центра был обнаружен обрез охотничьего ружья, из которого предположительно было совершено преступление. В этом же районе в частном гараже обнаружен автомобиль, принадлежавший погибшему. Злоумышленник успел его частично разукомплектовать. Стоит отметить, что раскрыть преступление помогли свидетели из числа знакомых подозреваемого, которые узнали из СМИ об обнаружении тела мужчины. В настоящее время устанавливаются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру