В Красноярске ищут насильника

В краевом центре расследуется уголовное дело в отношении 40- летнего красноярца, обвиняемого в совершении 12-ти преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

В краевом центре расследуется уголовное дело в отношении 40- летнего красноярца, обвиняемого в совершении 12-ти преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Он обвиняется также в применении насилия к сотруднику полиции при задержании, сообщает пресс-служба СК РФ по краю.

Преступления обвиняемый совершал по одной схеме. Подъехав к девушке на автомобиле, он предлагал за плату сделать уборку в квартире или офисе. Привозил доверчивых девушек к себе домой, насиловал и отпускал. К настоящему времени установлено восемь потерпевших от его действий. Не исключено, что их намного больше.

31 марта текущего года в момент задержания подозреваемый оказал сопротивление полицейскому и скрылся. До сих пор его местонахождение не установлено. Следователи просят всех, кто пострадал от действий обвиняемого, обращаться по телефону: 261-93-07.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру