Участницы флешмоба Женственности подарят цветы краснояркам

Краевой центр готовится к акции

Краевой центр готовится к акции
Фото с сайта www.Ngs24.ru

Данный флешмоб пройдёт в столице края уже в четвёртый раз. За девять лет своей истории эта акция стала международной. Именно первого августа в разных уголках мира жительницы 26 стран выйдут на площади 274 городов как символы красоты, любви и доброты.

В этот день вечером красноярки, участницы флешмоба, снова появятся на Театральной площади столицы края в красивых платьях и с букетами в руках. Они выйдут на площадь для того, чтобы напомнить городу о том, что испокон веков именно женщина являлась символом красоты, любви и доброты. Ей дано сделать этот мир красивее, а всех кто рядом – счастливее. Ведь женщины всегда вдохновляли мужчин на творчество, подвиги и просто хорошие дела.

Для участниц флешмоба будет организована фотосессия в цветочной фотозоне. А ещё они получат подарки и призы от спонсоров. Также на площади запланированы выступление этно-группы «Элохим» и хоровод участников, горожан и гостей. А в завершение девушки поделятся своим хорошим настроением с красноярками – они раздадут цветы, принесённые на праздник, всем прохожим по площади женщинам. Об этом сообщает пресс-служба КГБУК «Дом искусств».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру