В рамках КЭФа пройдёт благотворительный матч

В рамках 14-го Красноярского экономического форума 21 апреля на «Арене. Север» состоится благотворительный хоккейный матч.

В рамках 14-го Красноярского экономического форума 21 апреля на «Арене. Север» состоится благотворительный хоккейный матч.

Его участниками с одной стороны станут представители местной и федеральной власти и бизнеса, а с другой – прославленные советские и российские хоккеисты из клуба «Легенды хоккея».

«Профи» будут представлены двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом мира Александром Кожевниковым, олимпийским чемпионом, трёхкратным чемпионом мира Сергеем Шепелевым, олимпийскими чемпионами и чемпионами мира Вячеславом Буцаевым и Михаилом Васильевым, олимпиоником Игорем Болдиным и чемпионом Советского Союза, обладателем старейшего в мире международного хоккейного турнира кубка Шпенглера – Игорем Мишуковым.

В день проведения матча планируются мастер-классы для воспитанников детских спортивных школ, которые «Легенды хоккея» проведут на площадках ледовых дворцов «Рассвет», «Сокол» и катка «Первомайский».

Все вырученные на матче средства, будут направлены в Красноярскую региональную общественную организацию родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру