Енисейское речное пароходство вступило в Ассоциацию «Транспортная безопасность»

АО «ЕРП» стало членом Ассоциации организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности.

АО «ЕРП» стало членом Ассоциации организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности.

Как пояснил руководитель управления экономической, транспортной безопасности и режима компании Николай Мариловцев, сотрудничество с данной организацией будет способствовать стандартизации принципов и практики деятельности в области обеспечения транспортной безопасности, а также позволит пароходству в установленном порядке принимать участие в подготовке решений нормативного характера по вопросам транспортной безопасности в РФ.

Ассоциация «Транспортная безопасность» была создана в 2011 г. Организация объединяет разработчиков, производителей и инсталляторов систем безопасности на транспорте, страховщиков, другие специализированные организации, ряд субъектов транспортной инфраструктуры. В ее состав входят крупные компании, международные аэропорты Иркутска, Самары многие другие. Ассоциация ставит своей целью формирование эффективной системы комплексной безопасности населения на транспорте в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру