В Енисейском речном пароходстве стартовал месячник по охране труда

Запланированные мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда и проходят под лозунгом «Все несчастные случаи можно предотвратить».

Запланированные мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда и проходят под лозунгом «Все несчастные случаи можно предотвратить».

С 28 марта по 28 апреля 2017 г. в ЕРП состоятся конкурсы среди участков, цехов, подразделений, персонала и начальников подразделений на лучшие теоретические и практические знания в области охраны труда. Будут оцениваться правила безопасности, умение оказывать первую помощь пострадавшим, знания корпоративных стандартов данного направления и пройдёт смотр-конкурс по культуре охраны труда.

Планируется, что пройдут конкурсы на лучшее оформление тематического уголка или кабинета, а также на лучшее рационализаторское предложение, направленное на улучшение условий труда и другие мероприятия. К слову, участие в месячнике примут не только работники ЕРП, но и их дети, для которых организован конкурс рисунка.

По словам начальника службы охраны труда, пожарной безопасности и экологии АО «ЕРП» Юрия Леонова, всех конкурсантов предприятия по балльной системе будет оценивать специально созданная комиссия. Победителей ожидают ценные подарки и денежные призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру