Красноярские мужчины рассказали о лучших подарках на 23 февраля

23 февраля мужчины предпочитают получать различные подарки

23 февраля мужчины предпочитают получать различные подарки

23 февраля мужчины предпочитают получать различные подарки. Чтобы выяснить предпочтения, в столице края провели опрос. В исследовании приняли участие 1278 горожан, среди них 55% мужчин и 45% женщин.

По мнению 56% опрошенных, поздравлений на 23 февраля достойны только причастные к защите Родины, сообщает Зарплата.ру.

А 38% респондентов, напротив, считают, что в этот день поздравлять нужно всех мужчин. Еще 6% красноярцев вообще не воспринимают этот день как праздник.

Интересно, что 44% красноярцев совсем не празднуют 23 февраля на работе. Ещё 46% отмечают праздник за свой счёт. И только каждому десятому повезло несколько больше – их в компании поздравляют за счёт работодателя.

Что касается подарков, то у 43% опрошенных на 23 февраля принято дарить подарки каждому мужчине. А 37% респондентов совсем не получают никаких презентов. Чаще всего представители сильного пола в качестве подарков, которые получают в этот день, вспоминали парфюмерию и, как ни странно, носки. Но, конечно, мужчины больше всего рады получать в этот день подарки в виде денег, смартфона, планшета и электроинструментов. Любопытно, что среди ответов опрашиваемых были упомянуты и нематериальные подарки, такие как женская любовь или забота близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру