«МК» в Красноярске» помог усыновить 28 детей-сирот

Уже не первый год на страницах издания «Московский Комсомолец» в Красноярске» печатает информация о детях, мечтающих обрести семью.

Уже не первый год на страницах издания «Московский Комсомолец» в Красноярске» печатает информация о детях, мечтающих обрести семью.

В 2016 году было опубликовано 100 фотографий детдомовцев с краткой информацией о них. Как сообщил «Центр развития семейных форм воспитания», мы помогли 28 ребятишкам найти заботу и ласку родительского дома.

Краевое учреждение выражает благодарность нашему еженедельнику за оказание информационной поддержки:

– Благодаря вашей рубрике «Семья», интерес к фотографиям конкретных малышей-сирот, да и к теме развития семейных форм воспитания в целом, вырос. Об этом свидетельствует статистика обращений граждан в наш Центр по вопросам семейного устройства. Показательно также ежегодное увеличение в крае числа успешных приёмных семей, – подчеркнула в письме в редакцию «МК» директор учреждения Ольга Абросимова.

Отметим, что «Центр развития семейных форм воспитания» работает в Красноярском крае с 2002 г. Учреждение занимается усыновлением и развитием других форм семейного устройства детей, оставшихся без родительского попечения. Также в Центре проходят бесплатные консультации для граждан, решивших усыновить ребёнка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру