В Красноярске стартует образовательный форум

В Красноярском выставочном центре МВДЦ «Сибирь» с 1 по 4 февраля пройдёт выставка-форум «Образование. Профессия и карьера».

В Красноярском выставочном центре МВДЦ «Сибирь» с 1 по 4 февраля пройдёт выставка-форум «Образование. Профессия и карьера».

В первую очередь, выставка будет интересна старшеклассникам, абитуриентам и студентам. Здесь ребята смогут ознакомиться с презентациями высших и средних учебных заведений России, а также узнать о программах образования за рубежом. Молодых участников ждут всевозможные мастер-классы, тренинги и ярмарка вакансий.

– Желающие смогут пройти тестирование личностных качеств и посетить индивидуальную коуч-сессию, где помогут определиться с выбором будущей профессии. Кроме того, гостям и участникам выставки предложат посетить тренинги по ораторскому искусству и тайм-менеджменту. А также узнать побольше о ряде профессий: «примерить» на себя роли блогера, программиста, SMM-специалиста или проектировщика, – рассказали в пресс-службе министерства образования края.

Посетить выставку будет полезно и взрослым. Для них будут представлены центры повышения квалификации, курсы дистанционного и дополнительного образования, и большая ярмарка вакансий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру