Красноярцам показали схему движения на время масштабного ремонта дорог

На сайте ФАР разместили схему организации дорожного движения (ОДД) в Красноярске по Коммунальному мосту в летний период.

На сайте ФАР разместили схему организации дорожного движения (ОДД) в Красноярске по Коммунальному мосту в летний период.

Так с правого на левый берег до о. Отдыха движение будет разрешено только для общественного транспорта и спецслужб. А местные жители смогут пережать Енисей двигаясь по острову через Ярыгинский проезд. Для перераспределения автомобильного потока предложено активно пользоваться Октябрьским и Четвертым мостами.

Кроме того, на правом берегу ремонты запланированы на пр. Красноярский рабочий, от кольца Предмостной площади и до ул. Затонской и на ул. Вавилова и ул. Семафорной.

На левом берегу ремонты будут также идти активно. Так планируется расширение дороги до 4-х полос с ул. Дубровинского на Декабристов, и ремонт ул. Дубровинского. Летом частично будут перекрываться пр. Мира и ул. К. Маркса в период ремонта и будут организовываться временные схемы движения. Более подробная информация по ссылке: http://24far.ru/?p=12401

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру