Красноярск готовится к Балу прессы

Союз журналистов Красноярского края продолжает подготовку к очередному Балу прессы.

Союз журналистов Красноярского края продолжает подготовку к очередному Балу прессы.

Праздник журналистики при поддержке администраций региона и Красноярска по традиции пройдёт в День российской печати – 13 января 2017 г. В наступающем году состоится уже 24 бал в новейшей истории края.

По традиции на мероприятии будут озвучены итоги творческого конкурса журналистов региона – «Красноярские перья-2016». Победителям будут вручены дипломы лауреатов, а также различные ценные призы.

В этот раз торжественная церемония награждения лучших из лучших пройдёт в Камерном зале Красноярской краевой филармонии.

Отметим, что на конкурс Союза журналистов Красноярского края были поданы более 150 заявок по различным номинациям практически из всех районов региона: от южных территорий до районов Заполярья.

Традиционно награды получат журналисты по следующим номинациям:

«Дебют года», «Акция года», «Лучшая районная газета», «Лучшая городская газета», «Лучшая корпоративная газета», «Лучший очеркист», «Лучший обозреватель», «Лучший фотокорреспондент», «Лучший репортёр», «Лучшая программа теленовостей», «Лучший телерепортёр», «Лучший телевизионный документальный фильм», «Лучшая авторская радиопрограмма».

Кроме того, некоторые журналисты и издания за свои публикации и освещение различных тем будут отмечены специальными грамотами.

Также все узнают, кто заслужил звание лучшего «Пресс-секретаря-2016». Награду получит тот представитель по работе связи с общественностью, кто наиболее оперативно, полно и качественно предоставляет информацию представителям СМИ на различные официальные запросы и телефонные звонки.

Добавим, что Бал прессы стал возможен благодаря тем, кто в нестабильное экономическое время изыскал возможность поддержать профессиональный праздник журналисткой братии.

Генеральным партнёром выступила Ассоциация «Дорожники Красноярья», официальными партнёрами стали предприятие «КраМаш», компания Vladimirov Restaurants, а партнёрами выступили компании ЭХЗ, КВЗ и «В-Сиб-промтранс», «ДиХлеб», «Мясницкий», «РУС», «Офсет» и другие.

Более подробная информация:  http://sjkrsk.ru/bal-pressy-3/

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру