Почётное звание «Заслуженный работник Таймыра» присвоено директору районного управления ЕРП

Директору Таймырского районного управления ЕРП Игорю Казанину присвоено почётное звание «Заслуженный работник Таймыра».

Нагрудный знак директору Таймырского районного управления ЕРП Игорю Казанину вручил 9 декабря 2016 г. и.о. главы Таймыра Владимир Шишов в ходе торжественного мероприятия, посвящённого празднованию Дня Таймыра.

Награда утверждена Думой Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в целях признания заслуг граждан и организаций в деле обеспечения благополучия района и роста благосостояния его населения; высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд; иную деятельность, способствующую всестороннему развитию территории.

В области транспорта звание присваивается высокопрофессиональным работникам отрасли за заслуги в повышении эффективности производства и улучшении использования транспортных средств, снижении себестоимости перевозок, повышении качества транспортных услуг, экономии материальных и топливных ресурсов, обеспечении безопасности движения, охраны окружающей среды, проработавшим на транспорте 10 и более лет.

Отметим, что Игорь Казанин родился в 1964 г. в посёлке Караул Усть-Енисейского района Таймырского (Долгано-Ненецкого) АО Красноярского края. Окончил школу техников Военно-морского флота в Хабаровске, служил в рядах ВМФ, окончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

С 1998 г. работал в Дудинском морском порту, прошёл путь от механика на судах до заместителя начальника Портофлота ДМП. С 2002 г. возглавляет Таймырское районное управление ОАО «Енисейское речное пароходство».

Награждён медалью «70 лет Вооруженных сил», благодарностями от «Норильского горно-металлургического комбината», губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру