В Музкомедии Красноярска играет духовой оркестр

Нет, Красноярский музыкальный театр не поменял специализацию.

Нет, Красноярский музыкальный театр не поменял специализацию. Просто, с 21 по 27 ноября там пройдёт фестиваль «Неделя российского кино», и будут показаны спектакли, сюжеты которых знакомы многим по одноименным экранизациям.

Программа выглядит следующим образом:

24 ноября красноярцы смогут посмотреть музыкальную комедию «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино». А комедию «Собака на сене» - 25 ноября. В субботу 26 ноября будет показан мюзикл «12 стульев», а завершится всё в воскресенье 27 ноября мюзиклом «Обыкновенное чудо».

На время этого перформанса, специально для зрителей администрация приготовила ряд интересных новшеств. Так, уже в фойе их будет встречать живая музыка на фоне специальной тематической экспозиции, посвященной кинематографу. А солисты и оркестр театра исполнят песни из известных советских кинофильмов. В зрительном же зале перед началом спектаклей покажут короткие видеоролики об истории российского кино.

А ещё – можно выиграть годовой абонемент в Музыкальный театр. Для необходимо заполнить анонимную анкету, которую вам дадут в кассе вместе с билетом, и сбросить в специальный ящик в фойе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру