«Серебряный Дождь» Красноярск» приглашает на концерт

16 ноября 2016 г. на волнах 102.2 fm состоится радиомарафон.

16 ноября 2016 г. на волнах 102.2 fm состоится радиомарафон.

В этот раз он пройдёт по интригующей теме: «Радиомарафон для повышения дегидроэпиандростерона в коре головного мозга при помощи высокомолекулярных соединений простых и сложных эфиров» (или «Формула успеха»).

Жизнь в миллионном Красноярске идёт своим чередом, несмотря на кажущиеся финансовые, карьерные или даже погодные незадачи. Зима сменяет осень, но не меняет цели, которые ставит себе большинство людей: быть успешным! Стать таковым гораздо проще, если точно знаешь, чего же ты по-настоящему хочешь добиться в жизни. Так в чём же заключается успешность и кого можно считать по-настоящему успешным?

Эти и другие вопросы в течение восьми часов в прямом эфире обсудят известные ведущие «Серебряного Дождя» из Красноярска и Москвы. Они будут разбираться в Главной Теме с экспертами и гостями, с которыми хорошо знакомы наши радиослушатели, или же – мы уверены – с которыми горожанам было бы интересно познакомиться. А поддерживать дискуссию по заданной теме станут любимые музыкальные группы.

В этом году специально для участников, партнёров и слушателей радиомарафона «Формула успеха», был приготовлен термоядерный сюрприз: жизнеутверждающий заграничный этно-панк в исполнении команды «Нагуаль» (Минск).

Если вы не знаете, как звучат диджериду, банборы, и куяки, приходите на реальный концерт – они заставят вас танцевать! Хедлайнера фестиваля «Мир Сибири-2016» можно будет послушать 16 ноября в Красноярске в Концертной студии дождя (о. Отдыха).

Итак, «Серебряный Дождь» Красноярск» объявляет обратный отсчёт до «Радиомарафона». Как и в предыдущие пять лет, он пройдёт при непосредственном участии наших радиослушателей. Мы будем использовать все возможные технические средства для того, чтобы их услышать. А в конце – все вместе составим сводную «Формулу успеха»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру