Первый - от Урала до Дальнего Востока

Bentley объявляет о начале работы нового дилерского предприятия в Красноярске в полном объёме

Bentley объявляет о начале работы нового дилерского предприятия в Красноярске в полном объёме

Компания Bentley Motors объявила о начале работы нового дилерского предприятия в краевом центре. Хотя технический запуск «Bentley Красноярск» состоялся ещё в мае 2016 года.

Дилерский центр «Bentley Красноярск» входит в состав группы компаний «Крепость и является первым дилерским центром легендарной английской марки в Сибири. Единственным салоном на обширной территории от Урала до Дальнего Востока.

Новое здание центра готово к приёму желающих приобрести автомобиль. Впрочем, здесь не только можно будет купить престижные марки автомобилей Bentley, но заключить договор на послепродажное обслуживание машины. Для этого в дилерском центре – а его площадь составляет 406 кв. метров. Здесь в шоу-руме представлен весь модельный ряд Bentley, а также сопутствующие аксессуары Bentley Collection, среди которых немало новинок.

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, в том числе и Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями.

Глава Bentley в России Марко ван Алтен так прокомментировал расширение сети: «Одним из залогов успешности марки в России является развитие дилерской сети. Открытие первого дилерского центра в Сибири является значимым событием для нашей компании. Мы уверены, что совместно с нашим опытным партнером – ГК «Крепость» – сможем обслуживать клиентов региона на уровне, соответствующем мировым стандартам английского автопроизводителя».

Добавим, что центр «Bentley Красноярск» находится в Красноярске на улице Авиаторов, 4 «Б». Телефон для справок: 8-391-205-13-25.

Напомним, что в настоящее время на территории России и стран СНГ компания Bentley Motors представлена десятью дилерскими центрами и двумя авторизированными сервисами.

Для справки:

Bentley Motors – это самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. В городе Крю, где расположены завод и головной офис компании, сосредоточена его основная деятельность. На предприятиях трудятся около 4000 человек. Именно здесь занимаются разработкой дизайна, НИОКР, а также проектированием и производством четырёх моделей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne. Кроме того, компания представляет собой яркий пример британского производителя предметов роскоши.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру