Волейболисты «Енисея» проиграли «динамовцам»

Волейбольный клуб «Енисей» в новом сезоне Суперлиги уступил свой первый матч.

Накануне красноярские волейболисты проиграли команде «Динамо-ЛО» из Ленинградской области. Матч проходил на домашней площадке в Доме спорта им. Дворкина краевого центра.

Первую партию «Енисей» уверенно победил со счётом 25:17. Но во втором сете победа досталась «динамовцам», показавшими хорошую игру в атаке – 25:18. Третья партия проходила в равной борьбе, а победителя определили в игре «на больше-меньше» – 30:28 в пользу «Динамо-ЛО». В четвертом сете «Енисей» выиграл, но в решающей партии соперники сыграли лучше (15:11) и обыграли красноярцев с общим счётом 3:2.

Добавим, что следующий матч волейболисты «Енисея» сыграют 30 сентября 2016 г. также в Красноярске с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.