Мужская команда «Енисей» передала кубковую эстафету женской

Во втором круге первого этапа Кубка России волейбольному клубу «Енисей» не удалось поддержать победный почин первого круга.

Момент игры женских команд: «Енисей» – «Приморочка»

Во втором круге первого этапа Кубка России волейбольному клубу «Енисей» не удалось поддержать победный почин первого круга. Впрочем, спад начался на исходе домашней половины турнира, когда красноярская команда уступила со счётом 2:3 отнюдь не самому сильному из конкурентов: челябинскому «Торпедо».

Перебравшись из родного города в Сургут, «Енисей» лишь в пятой партии решил исход поединка с Университетом» из Барнаула. Затем наши земляки проиграли три встречи подряд и пропустив вперёд «Динамо» из Ленинградской области и местный «Газпром».

Впрочем, не будем делать поспешных выводов: в межсезонье состав «Енисея» серьёзно обновился, а чтобы определить стартовый состав и сыграться, нужно время. Тем более, что для выхода в следующий этап Кубка России красноярской команде вполне хватило третьего места.

Не успели завершить свой кубковый турнир мужчины, в борьбу вступили женские команды: они стартовали в Кубке Сибири и Дальнего Востока. В первый день соревнований волейболистки «Енисея» выиграли у «Приморочки» из Владивостока в трёх партиях.

Совсем скоро начнётся чемпионат России: уже 27 сентября мужская команда «Енисей» будет принимать в Доме спорта имени Михаила Дворкина «Динамо» из Ленобласти. Женские команды откроют главный всероссийский турнир на две недели позже. Наши землячки проведут первую игру 11 октября в Казани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру