GenerationS ищет в Красноярске лучшие инновационные проекты

В краевом центре пройдёт региональный тур стартап-акселератора от РВК.

В краевом центре пройдёт региональный тур стартап-акселератора от РВК.

Тур пройдёт на площадке Сибирского федерального университета седьмого сентября 2016 г. Здесь будут представлены возможности трёх из восьми треков GenerationS.

На нём будут представлены новые возможности по внедрению инноваций в металлургии и горной промышленности из которых отберут лучшие проекты для корпораций-партнёров.

В Красноярске пройдут консультации и выступления представителей промышленных корпораций, креативных международных и региональных компаний, отраслевых и бизнес-экспертов, менторов и представителей власти, питч-сессии проектов и круглые столы по направлениям треков

На мероприятии выступят проректор по науке и международному сотрудничеству СФУ Сергей Верховец, представители индустриального партнёра ОАО «Красцветмет» Игорь Шиманский и Алексей Корниенко.

Напомним, что GenerationS является крупнейшим российским акселератором и первой федеральной платформой для развития инструментов акселерации в корпорациях. В партнёрскую сеть стартапа входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний.

Добавим, что региональный тур по сбору проектов в GenerationS проводит в 30 городах России. Заявки от предпринимателей для участия в треках принимаются до 15 октября 2016 г. на сайте GenerationS.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру