К сексу приобщила учительница дочь-дошкольницу

Матери-педагогу помогал её супруг - отчим девочки

Шокирующая история произошла в семье из Красноярска. В ближайшее время родители, обвиняемые в сексуальных преступлениях против дочери, предстанут перед судом. Сегодня, 4 сентября, в управлении Следственного комитета по краю рассказали подробности уголовного дела.

Матери-педагогу помогал её супруг - отчим девочки
Фото: kuban.mk.ru

Тридцатилетняя учительница одной из школ Красноярска совратила дочь в 2013 году. Девочке тогда было всего четыре. Это произошло во время летнего отпуска, когла мать и дочь отдыхали в другом городе.

Позже, после возвращения в Красноярск, учительница продолжала приобщать девочку к сексу уже вместе с супругом – отчимом ребёнка. Как говорят в Следственном комитете, родители «совершили ряд преступлений сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей».

Свет на происходящее в аномальной семье пролили правоохранители, которые выявили «фотографии интимного характера с участием ребёнка».

В ходе расследования удалось собрать достаточно доказательств преступления педагога и её супруга-помощника. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №37 от 9 сентября 2015

Заголовок в газете: Дошкольный шок: педагог стала педофилом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру