Молодёжный форум завершила экономика будущего

 Третья смена - «Экономика будущего» - на территории инициативной молодежи «Бирюса-2014» подошла к концу. Сегодня об этом сообщили в правительстве Красноярского края.

Во время пребывания на Бирюсе ребята посещали лекции и мастер-классы известных специалистов в области управления, экономики, бизнеса, интернет-маркетинга и информационных технологий. На «Экономическом форуме» молодые и талантливые участники защищали свои проекты и «дорожные карты» - программы развития на 2015 год. В итоге экспертную поддержку и сертификаты на участие в инфраструктурном проекте «Территория-2020» получили 30 человек.

В течение всей смены участники боролись за звание лучшей дружины ТИМ «Бирюса-2014». Команды соревновались в таких номинациях как «Университет», «Культура», «Спорт», «Средства бирюсинской информации». Кубок победителя получила дружина «Креативные пространства». Второе место - у дружины «Робототехника и НТТМ». Третье отвоевали КВНщики.

Смена «Экономика будущего» стала заключительной в летнем сезоне форума ТИМ «Бирюса-2014». Всего участие в нём приняли более 700 молодых людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру